Вечеринки Steve Aoki

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Steve Aoki

Steve Aoki

Вечеринки Событие уже прошло (17 августа - 17 августа) Одесса, Ibiza
Стоимость: 400 - 16000 грн.
Steve Aoki

17 августа в одесском клубе Ibiza чудит и зажигает мегакрутой ди-джей из Америки Steve Aoki! Надо быть!
 
В Одессе популярный музыкант из Калифорнии представит крутое шоу, которое подарит максимум позитива и ярких впечатлений. Главное – вовремя оформить билеты!
 
Что рассказать о Стиве Аоки? Очевидно, внимание сразу же привлекает необычное сочетание имени и фамилии, что уже говорить о бескрайней харизме и эффектном образе парня! Карьера музыканта уже перевалила за 15-летний барьер, Аоки играет на шоу MTV и является основателем знаменитого лейбла Dim Mak Records. Хотите еще? Aoki играет по 250 шоу в год и сравнивает их с сумасшедшим домом, что, впрочем, давно приходится по вкусу заядлым клабберам, которые ничуть не расстраиваются, поймав запущенный Стивом торт или ощутив на теле брызги шампанского. Так ведет свои шоу Steve Aoki.

И если вы всё еще сомневаетесь, стоит ли идти на концерт, продолжим. Аргументы есть! Ди-джей Стив Аоки входит в ТОП-100 djs, и не в какую-нибудь там двадцатку, нет! Он – седьмой в этом списке! В числе престижных наград и премий музыканта – звание «Лучший ди-джей» от Paper Magazine, «Лучший ди-джей для вечеринок от BPM Magazine, награда за лучший сет сезона на Ибице, победа в номинации Billboard «Лучший микшированный альбом 2008».
 
Помимо авторских работ, в репертуаре Аоки, особенно раннем, много ремиксов на хиты Майкла Джексона, Ленни Кравитца, Duran Duran, Дрейка. Стив работал с Tiesto, Afrojack, Knife Party, Linkin Park и многими другими.
 
Увидимся!

Ibiza Ночная жизнь, Активный отдых и развлечения
пляж "Аркадия", 1
с 00:00 до 00:00
Вряд ли кто-то поспорит с мнением о том, что «клуб Ибица Одесса» в Аркадии является одним из популярнейших одесских клубов. Заведение совмещает в себе дискотеку, ресторан и концертную площ...

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено