Выставки Выставка KYIV FASHION - 2018

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Выставка KYIV FASHION - 2018

Выставка KYIV FASHION - 2018

Выставки, Фестивали Событие уже прошло (7 февраля - 9 февраля) Киев, Международный выставочный центр
Выставка KYIV FASHION - 2018

Kyiv Fashion - крупнейший международный выставочный проект, имеющий многолетнюю успешную историю, сохраняющий лучшие выставочные традиции. Это мероприятие является наиболее авторитетным форумом в сфере модной индустрии Украины. Свидетельством этому является положительная динамика развития проекта.

Фестиваль моды объединяет в рамках единого форума полный спектр специализированных выставок легкой и текстильной промышленности, создавая максимально выгодные условия для охвата сразу нескольких сегментов рынка.

Kyiv Fashion - это единственный в Украине профессиональный форум модной индустрии, включающий в себя следующие специализированные выставки:

  • Киев Экспо Стиль
  • Салон кожи и меха
  • Салон Белья
  • Киев текстиль
  • Экспотехмаш
  • Купи Fashion бизнес
  • Handmade Fashion
  • Kyiv Fashion Kids

Kyiv Fashion проводится два раза в год: в сентябре и феврале. За 15 лет своего существования форум стал уже главным ожидаемым событием для всех специалистов отрасли.

Фестиваль моды Kyiv Fashion предоставит прекрасную возможность увидеть и проанализировать развитие легкой и текстильной промышленности не только на национальном, но и на международном уровне.

В 2007 году международный фестиваль моды Kyiv Fashion был официально признан Всемирной организацией выставочной индустрии UFI, что свидетельствует о возросшем авторитете и признании выставки не только в Украине, но и в мире.

Ежегодно в рамках выставки моды Kyiv Fashion проводятся различные специализированные конкурсы, учебные программы и различные проекты:

  • «Автограф»
  • Конкурс модной одежды, проводится ежегодно в сентябре. Это профессиональный конкурс и вместе с тем красочное зрелище на выставке. Он организован по различным номинациям, в нем принимают участие как начинающие дизайнеры одежды, так и профессиональные.
  • «Золотой росчерк»
  • В феврале проходит конкурс эскизов одежды «Золотой росчерк», цель которого состоит в демонстрации и продвижении искусства молодых модельеров-дизайнеров одежды, ознакомлении широкой общественности, специалистов предприятий легкой промышленности, СМИ c современными достижениями молодых модельеров-дизайнеров одежды.
  • Fashion-проект молодых дизайнеров одежды «Young Fashion Line»
  • Во время весеннего международного фестиваля моды «KYIV FASHION» состоится показ коллекций одежды молодых дизайнеров «YOUNG FASHION LINE». В показе примут участие дизайнеры двух категорий: студенты и выпускники высших учебных заведений, многие из них имеют собственные зарегистрированные торговые марки одежды, ателье, студии, а также юниоры - учащиеся студий и школ моды, средних специальных учреждений.
  • Fashion Defile Awards
  • Ежегодно в весенней выставке Kyiv Fashion проводится демонстрация на подиуме коллекций одежды - победителей в подиумных конкурсах за год.
  • Выставочный проект «KYIV FASHION EDUCATE»

Совместный выставочный проект организатора фестиваля «Киевский международный контрактовый ярмарок» (КМКЯ) и Киевского национального университета технологий и дизайна (КНУТД). Основные цели конкурса: объединение учебных заведений, заинтересованных в координации действий, направленных на взаимное развитие и совершенствование; разработка совместных программ (проектов) по созданию, внедрению и использованию инноваций в деятельности их участников;

Неотъемлемой частью каждого фестиваля Kyiv Fashion является бизнес-программа, благодаря которой участники могут получить новейшую информацию о возможностях и перспективах развития компании, посетив ряд семинаров и конференций по актуальным вопросам производства и реализации продукции легкой промышленности, дизайна одежды, способов ведения бизнеса, а также франчайзинговым схемам.

Международный выставочный центр Культура и искусство
Броварський проспект, 15
с 09:00 до 18:00
«Международный выставочный центр» - современный комплекс мирового класса для организации элитных международных выставочных форумов, конгрессов, презентаций и культурно-художественных шоу. ...

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
Событие на карте

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено