Make My Cake

   Восстановить пароль
   Восстановить пароль
   Сообщение об ошибке
   Отправить
   Спасибо! Сообщение успешно отправлено

   Описание к «Make My Cake»

   Make My Cake (Мейк май кейк) - одеський бренд солодощів Make My Cake відкриває кондитерський магазин у Києві. У магазині можна буде випити каву з десертами. 50% працівників майбутнього закладу – одесити.

   Макарони з мигдалевого борошна – візитівка кондитерської Make My Cake, їх тут 17 смаків. Наприклад, шовковиця-маскарпоне, грейпфрут-чорний перець, сицилійський апельсин з насінням ванілі та просекко. Ціновий діапазон макаронів: 24-35 грн. У магазині також можна буде купити свіжообсмажену каву від Фунт Кави, солону карамель у банках, упаковану гранолу та мигдалеве борошно. На десерт подаватимуть брауні, моркв’яний торт, оливково-кумкватовий бісквіт та бісквіт-маскарпоне.

   Білі стіни, багато рослин. У магазині два зали, в одному з яких 12 компактних місць для посадки. Кілька столиків біля входу в магазин.

   Отзывы Make My Cake

   Напишите ваш отзыв к Make My Cake
   Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
   Эта страница управляется владельцем Вы представитель этой компании?
   Make My Cake на карте
   ул. Мечникова 7
   Больше информации о компании
   Сообщить об ошибке. Порекомендовать исправление Например указана неверная информация или в тексте допущена ошибка. Или еще косяк какой-то.
   Лучшее на TOPClub
   Киев - Кафе
   place Кофе Тайм на Позняках 1 отзыв place Реприза на Богдана Хмельницкого 4 отзыва place Реприза на Большой Житомирской 3 отзыва place Реприза на Оболоне 1 отзыв place Барабан 1 отзыв place Cafe Театр 1 отзыв place Арбекина 3 отзыва place Dragee 1 отзыв
   Связанные категории
   ?
   Мы обновили дизайн! Нашли ошибку? Напишите нам!
   Сообщение об ошибке
   Спасибо! Сообщение успешно отправлено