Арома кафе

   Восстановить пароль
   Восстановить пароль
   Сообщение об ошибке
   Отправить
   Спасибо! Сообщение успешно отправлено

   Описание к «Арома кафе»

   В самом центре старого Львова на улочке, которая ведет к оборонительному валу и музею Арсенал, в старом домике 16 века, рядом с Домом Легенд разместилась маленькая уютная кафешка Арома с вполне современным дизайном и вкусной и ароматной кухней из органических и натуральных продуктов.

   В кафе Арома Львов угостят вас вкусным кофе, сладкими десертами, вкусными и легкими блюдами средиземноморской кухни, а также освежающим смуззи из свежевыжатых ягодных и фруктовых соков и конечно же Gelato Artigianale, свежим натуральным мороженным, которое производится прямо здесь на итальянском оборудовании.

   Больше информации о компании

   Отзывы Арома кафе

   Напишите ваш отзыв к Арома кафе
   Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
   • natusya
    natusya

    Кафешка затишна і приємна, є гарний вибір морозива, цікаве меню, привітне ставлення персоналу. НЕ СПОДОБАЛОСЯ те, що в дощовий (не грозовий, а саме в просто дощовий день) вибір меню був дуже! обмеженим. З млинців, до прикладу, була лишень 1 порція, так як сказали що кухня сьогодні не працює бо погана погода (висновок: млинці вчорашні??); з десертів мало що можна було вибрати (крім морозива), бо закінчилися вершки (О_о). Також персонал вирішив собі попрацювати до 8:30 вечора замість заявлених в графіку 23:00 - знову ж таки з посиланням на погану погоду і на те, що крім нас з коліжанкою немає вже відвідувачів. Отже, проблеми з менеджментом в кафе однозначно є. Але якщо ви не вибагливі, та згодні йти на компроміси - кафе впринципі придатне для проведення часу.

   • Вікторія
    Вікторія

    Коли була у Львові завітала, бачила відзиви у інеті. Спочатку розміри самого закладу засмутили, на фото виглядало дещо інакше, але далі я не пожалкувала! Їжа чудова, але навіть не це головне - обслуговування 5+, навіть не так - відношення як до знайомого а не гостя:) Дякую за чудовий вечір і гарний настрій!!! Завжди приємно поспілкуватись із всебічно розвиненою людиною.

   Эта страница еще не управляется владельцем Вы представитель этой компании?
   Арома кафе на карте
   ул. Староеврейская 46
   Проложить маршрут
   Больше информации о компании
   Сообщить об ошибке. Порекомендовать исправление Например указана неверная информация или в тексте допущена ошибка. Или еще косяк какой-то.
   Лучшее на TOPClub
   Львов - Кафе
   place Леополис 1 отзыв place Арома кафе 2 отзыва place Кафе №1 3 отзыва place Водолій 1 отзыв place Смаколик нет отзывов place Медовня нет отзывов place ТИВЕРІЯ нет отзывов place Гранд нет отзывов
   Связанные категории
   ?
   Мы обновили дизайн! Нашли ошибку? Напишите нам!
   Сообщение об ошибке
   Спасибо! Сообщение успешно отправлено