Арома кафе

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Сообщение об ошибке
Отправить
Спасибо! Сообщение успешно отправлено

Описание к «Арома кафе»

В самом центре старого Львова на улочке, которая ведет к оборонительному валу и музею Арсенал, в старом домике 16 века, рядом с Домом Легенд разместилась маленькая уютная кафешка Арома с вполне современным дизайном и вкусной и ароматной кухней из органических и натуральных продуктов.

В кафе Арома Львов угостят вас вкусным кофе, сладкими десертами, вкусными и легкими блюдами средиземноморской кухни, а также освежающим смуззи из свежевыжатых ягодных и фруктовых соков и конечно же Gelato Artigianale, свежим натуральным мороженным, которое производится прямо здесь на итальянском оборудовании.

Отзывы Арома кафе

Напишите ваш отзыв к Арома кафе
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
  • natusya
    natusya

    Кафешка затишна і приємна, є гарний вибір морозива, цікаве меню, привітне ставлення персоналу. НЕ СПОДОБАЛОСЯ те, що в дощовий (не грозовий, а саме в просто дощовий день) вибір меню був дуже! обмеженим. З млинців, до прикладу, була лишень 1 порція, так як сказали що кухня сьогодні не працює бо погана погода (висновок: млинці вчорашні??); з десертів мало що можна було вибрати (крім морозива), бо закінчилися вершки (О_о). Також персонал вирішив собі попрацювати до 8:30 вечора замість заявлених в графіку 23:00 - знову ж таки з посиланням на погану погоду і на те, що крім нас з коліжанкою немає вже відвідувачів. Отже, проблеми з менеджментом в кафе однозначно є. Але якщо ви не вибагливі, та згодні йти на компроміси - кафе впринципі придатне для проведення часу.

  • Вікторія
    Вікторія

    Коли була у Львові завітала, бачила відзиви у інеті. Спочатку розміри самого закладу засмутили, на фото виглядало дещо інакше, але далі я не пожалкувала! Їжа чудова, але навіть не це головне - обслуговування 5+, навіть не так - відношення як до знайомого а не гостя:) Дякую за чудовий вечір і гарний настрій!!! Завжди приємно поспілкуватись із всебічно розвиненою людиною.

Эта страница еще не управляется владельцем Вы представитель этой компании?
Арома кафе на карте
Проложить маршрут

Нажмите здесь, чтобы
открыть карту

ул. Староеврейская 46
Проложить маршрут
Больше информации о компании
Сообщить об ошибке. Порекомендовать исправление Например, указана неверная информация, или в тексте допущена ошибка.
Другие Кафе недалеко от Арома кафе на TOPClub
Львов - Кафе
place Хоспер-паб Когут нет отзывов place Алекстра нет отзывов place Дюна нет отзывов place Мапа нет отзывов place Park. Art of Rest нет отзывов place Илона нет отзывов place New York Street Pizza на пл. Святого Теодора нет отзывов place Медовня нет отзывов
Связанные категории
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено