Лучшие пиццерии Киева 2021: ТОП 5

Восстановить пароль
Восстановить пароль
Лучшие пиццерии Киева 2021: ТОП 5

Лучшие пиццерии Киева 2021: ТОП 5

Рестораны 24 сентября, 15:47

Автор: Anna Shleychuk

Осень — время уютных вечеров, вкусной еды, свечей, фонариков, классных фильмов. Что может быть лучше хрустящей пиццы в уютном кафе или на диване дома,укутавшись в плед? Согласны, ничего! 


Мы подготовили для вас список самых вкусных пиццерий Киева, по нашему скромному мнению. Вы можете прийти в эти места, заказать доставку или забрать пиццу с собой. Энджой!

 

Тісто, сир і тітка Белла

Домашнее итальянское кафе на Подоле (возле Житнего рынке), которое завоевало любовь гостей действительно вкусной пиццей, приветливым сервисом и отменным качеством продуктов. В меню большой выбор пицц: от классической Маргариты до пиццы Буррата. Настоящая неаполитанская пицца, паста и другие блюда итальянской кухни, уютное кафе из двух этажей, летом - терраса. 

Доставка по Подолу бесплатная, все что дальше имеет минимальные условия по заказу (от 600 грн). 

улица Хорива, 1/2Е

+38 (063) 957-00-09 (резерв стола)

+38 (093) 228-18-95 (доставка)

Тісто, сир і тітка Белла Кафе
Время работы: с 10:00 до 23:00

Пиццерия «Автостанция»

«Автостанция» - это новое заведение от владельцев Mimosa Brooklyn Pizza и Fish & Pussycat. Открыли пиццерию в помещении автостанции «Подол». Пиццу подают целыми открытыми пирогами, которые ровно делятся по четыре куска. Используют тесто с пятью видами муки, его выдерживают в течение 72 часов и выпекают в электрической печи. Менять меню планируют в соответствии с сезонностью, но новые продукты шеф хочет предлагать и более регулярно.

улица Нижний Вал, 15-А

+38 (063) 244-24-24

Mimosa Brooklyn Pizza

Семейная пиццерия на Бессарабке, которая предлагет "бруклинскую пиццу" с хрустящим коржом, приготовленную из теста долгой фирментации. Там действильно вкусно, очень уютно и атмосферно, поэтому столик рекомендуем резервировать заранее, ну или всегда можно взять несколько пицц с собой. Также здесь предлагают пасту и завтраки.

Достойное место с очень вкусной пиццей, которое несомненно заслуживает вашего внимания. 

ул. Бассейная 1/2

+38 (066) 067-01-58

Mimosa Brooklyn Pizza Пиццерии
Время работы: с 09:00 до 23:00

Pizzeria Napule

Это место стало легендарным для киевлян. pizzeria Napule — это настоящая неаполитанская история в сердце Киева. Более 30 видов пицц, которые хочется съесть от корочки до корочки, ежедневно выпекают наши пиццайоло под неизменным руководством шеф-пиццайоло Джузеппе Иролло, который родом из Неаполя.

Пиццайоло из Неаполя - синьор Джузеппе Иролло, дровяная печь, сложенная мастером-неаполитанцем Стефано Феррара из материалов (туфовый камень, огнеупорный кирпич), родом из-под Везувия. Мука из Неаполя Caputo Rosso 00. Итальянская кухня (бренд-шеф - синьор Костантино Пассалаква).

С февраля 2008 года pizzeria Napule "сертифицирована Associazione Verace Pizza Napoletana (Ассоциацией настоящей неаполитанской пиццы).

ул. Мечникова, 9

(044) 495-92-63

Pizzeria Napule Пиццерии, Рестораны
Время работы: с 12:00 до 23:00

45 Restaurant

45 Restaurant - это новое заведение на улице Хмельницкого. Формат определяется как «классическая итальянская кухня в современной интерпретации». «Мы открыли заведение, которого нам не хватало в городе, - рассказывает основательница Екатерина Белозерская. - Хотели предложить fine dining без пафоса и создать место, куда можно было бы приходить каждый день».

В меню пицц - «Маргарита» с сырной корочкой (245 грн), «Сырная» с грушей и грецким орехом (335 грн) и пицца с вяленым мясом (395 грн).

ул. Богдана Хмельницкого, 45Б

(096) 454-54-45

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий
Пока еще нет комментариев
?
Нашли ошибку или есть вопросы? Напишите нам!
Сообщение об ошибке
Спасибо! Сообщение успешно отправлено