Горячие напитки в DOM №10
Наслаждайтесь осенними пейзажами исторического Подола из окна ресторана DOM №10 и согревайтесь новыми горячими напитками из меню.
Здесь готовят глинтвейны на белом и красном вине: традиционный с облепихой, тропический с маракуйей и красный глинтвейн, насыщенный бадьяном, гвоздикой и корицей.
Домашние чаи заваривают на натуральных ягодах и фруктах, получая полезные сочетания с яркими вкусами: имбирь-апельсин, малина-тимьян, свежая мята и облепиха-маракуйя.
Вместо привычного кофе попробуйте красный латте на обычном или растительном молоке. Его заваривают на южноафриканском фиточае ройбуш, который не содержит кофеина, но бодрит благодаря большой концентрации антиоксидантов.А для настоящего осеннего настроения закажите натуральный горячий какао по-киевски на растительном или обычном молоке.
Глинтвейн из белого вина с облепихой 95
Глинтвейн из красного вина с пряностями 120
Какао по-киевски 70
Латте-ройбуш 70
Домашний чай малина и тимьян 95
Спасская, 10
Бронирование 067 502 03 54
Комментарии