Пятница 13, Старый Новый Год.. неплохое совпадение! Отличный повод отметить в достойной компании, вместе с Ciro`s Pomodoro!
Вечеринка образов «EFIR» в Ciro`s - это атмосферная и концептуальная вечеринка для современных и стильных людей, которые любят отдыхать ярко и со вкусом. Для тех, кто жаждут чего-то нового и удивляющего.
На входе каждого гостя ждет эксклюзивный коктейль!
На протяжении всего вечера группа аниматоров будет придерживаться выдержанных образов и очень удивит Вас! Зажигательные танцоры в костюмах 60х, балерины, фея, пара гангстеров, очаровательный Папито, близняшки мимы, Одри Хепберн и другие яркие персонажи создадут волнующую атмосферу и придадут яркости вечеру пятницы.
Они будут развлекать пришедших на протяжении вечера, а также разыгрывать и презентовать подарки от спонсоров. (дизайн-студия БаЛюба, show-room Beauty&Sun).
Хедлайнеры и звезды вечеринки:
· Opera Bordo,
· Vertitskii,
· Natalia Andriychenko («Efir» )
· Dj Rey Shepherd
female: cocktail dress
male: smart casual \ black tie
Начало вечера в 21.00.
Комментарии
Иду! Будет классная ведущая! Обещаю много фан)))